Экс-жена Джонни Деппа обнародовала свой роман с Илоном Маском

Эмбер Херд, бывшая жена звезды Голливуда Джонни Деппа, в первый раз посетила официальное мероприятие в паре с миллиардером, владельцем корпорации SpaceX и автомобильной компании TeslaMotors. Она появилась c Илоном в Майами, на спецпоказе нового документального фильма бывшего вице-президента США Эла Гора, посвященного проблемам глобального потепления.

Первые слухи о романе Эмбер Херд и миллиардера Илона Маска возникли еще летом 2016 года. По сведениям папарацци, тогда еще замужнюю Херд несколько раз видели вместе с Маском в Лос-Анджелесе и Майами. А очевидцы утверждали, что Маск устроил для Херд романтический ужин у себя дома, в шикарном бунгало Delano South Beach Hotel в Майами.

Миллиардер познакомился с актрисой в 2013 году с помощью своего друга, кинорежиссера Роберта Родригеса. В то время Херд снималась в боевике Родригеса «Мачете убивает». А Маск, который водит дружбу с режиссером, как раз согласился сняться у него в одном из эпизодов — в роли самого себя. И хотя у Илона и Эмбер не было общих сцен, они случайно встретились в студии, и тогда Херд произвела на миллиардера настолько сильное впечатление, что ему непременно захотелось с ней познакомиться. По данным американских желтых СМИ, позже Маск неоднократно передавал ей послания с предложениями о свидании. Увы, тогда Илону не удалось покорить сердце гордой Херд, которая предпочла остаться верной Деппу.

После того, как актриса официально объявила о намерении развестись с Джонни, Маск окончательно расстался со своей женой Талулой Райли. В итоге Эмбер и Илон возобновили общение. Сейчас, когда оба дорогостоящих развода завершены, знаменитости перестали прятаться от папарацци и посторонних взглядов. А недавно, по словам друзей Херд, Эмбер призналась, что «видит будущее своих отношений с Маском в радужном свете».

По мнению экспертов, эти надежды совсем не беспочвенны: Илон Маск, всемирно известный предприниматель и изобретатель, владеет состоянием в 12 миллиардов долларов. Его космические корабли регулярно летают на МКС, а уникальные электромобили «Тесла» с каждым годом все увереннее завоевывают мир. Поэтому с новым бой-френдом Эмбер явно не придется скучать.

#news@stars_ed

Ваш комментарий