Рианна названа благотворителем года по версии Гарварда

О своей благотворительной деятельности звезды привыкли говорить. Хоть они и делают добрые дела, говоря, что просто хотят помочь другим, момент тщеславия никто не отменял. Несколько иначе обстоят дела с Рианной. В прессе довольно редко можно увидеть имя этой барбадосской красавицы в контексте благотворительности, а ведь в 2012-м Рианна основала фонд Clara Lionel Foundation, который занимается «поддержкой и финансированием инновационного и эффективного образования и программ по здравоохранению по всему миру».

В связи с этой «законспирированной» деятельностью Гарвардский университет на днях назвал Рианна филантропом года. Вручение РиРи этой почетной награды состоится 28 февраля в присутствии исключительно студентов Гарварда.

Напомним, что кроме работы с Clara Lionel Foundation, Рианна также сотрудничала с компанией Global Citizen Project и помогла перспективным ребятам из неразвитых страх получить высшее образование. Не забыла певица и о родине – на Барбадосе РиРи перспективным ребятам из неразвитых страх получить высшее образование.

#news@stars_ed

Ваш комментарий