Улыбнитесь и будьте уверены, что проблем у вас больше нет..

Было бы просто написать, что проблем не существует, тем самым теоретически решить все проблемы сразу и всем. Но кто сказал, что не бывает просто! Почему бы нам так и не сделать.

Люди сами придумывают себе проблемы для того, чтобы их решать. Чем больше они их не решают, тем больше это для них это проблемы. А те кто решает свои проблемы, всё равно без проблем не остаются, постоянно так же, как и раньше, продолжают заниматься решением своих проблем.

Людей без проблем не бывает. А если вы думаете, что знаете таких, значит они прекрасно понимают, что чужие проблемы никому не интересны, и просто вам о них не рассказывают, молча занимаются поиском их решения.

Проблема нужна для того, чтобы решив её, получить удовлетворение, счастье и радость. После мгновений счастья, удовлетворения и радости, вспоминается ещё множество проблем. И так бесконечно, потому что людей, у которых нет проблем, не существует. Человек либо решает проблему, либо нет. Зачем тогда эмоционально реагировать и переживать

Я считаю, что счастье- это не цель, это путь к этой цели. Вспомните сами и поймёте, что решив проблему, вспоминается ещё множество проблем. Так не проще проблемы назвать делами

Много проблем = много дел.
У меня тут проблема = у меня тут дело.
Проблема= дело.

От нытья и соответствующей эмоциональности, дела не решаются, если конечно это не является одним из вариантов решения вашего дела.

Вывод:
Чтобы решить дело, нужно заняться этим делом.
Или не заниматься делом вовсе, если реально вы сделать это не можете.
Незачем расстраиваться.

Ваш комментарий