2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.

В очередной раз ловлю себя на мысли, что некоторую информацию лучше не выставлять на всеобщее обозрение. Когда-то давно эти знания называли секретами, затем рискованными схемами в политических играх и только в середине ХХ века, горстка самых достойных людей своего времени смогла полностью перевернуть правила игры и рассказать, как же на самом деле нужно пользоваться этими по-настоящему могущественными инструментами…

Я бы хотел, чтобы каждый из вас взял ответственность на себя и основательно подумал, стоит ли читать дальше… так как некоторые вещи могут шокировать и полностью поменять ваше мировоззрение.
Обратного пути больше не будет!
В некоторых случаях это просто опасно, и кто знает к каким последствиям может привести то, что вы узнаете дальше

Каждый из вас уникален, обладает особой силой и хм… просто не догадывается об этом.
Вспомните уроки истории, высшие органы власти всегда старались замедлить культурный и умственный рост своего населения. Именно поэтому определенные книги были под запретом и большая часть населения планеты, оставалась необразованной, неграмотной, а значит, не была опасной.
Я пишу эти строки и чувствую мурашки на своей коже, прямо сейчас я предлагаю тебе проснуться и обратить внимание на одну вещь…

Я понимаю, в это сложно поверить, ведь всю жизнь мы жили с осознанием и «правдой, навязанной другими»….. просто проснись, ты можешь изменить всё, что тебя не устраивает прямо сейчас и я докажу тебе это.
Я предлагаю тебе сделку, ведь цена слишком высока.

Просто попробуй совершить элементарное действие, в мой авторский блог и открой свой разум, прочти несколько статей и, если глубоко внутри почувствуешь теплое ощущение перемен, оставайся и подписывайся.
Я — один из немногих бизнесменов, который ничего не продаёт своим читателям, моя цель — найти единомышленников и доказать остальным, что будущее и есть мы.
Просто попробуй, через 24 часа это сообщение навсегда пропадёт из твоей ленты, но проснешься ли ты

Ваш комментарий