Давайте узнаем, что говорит ваша любимая расческа о вас

(Согласны ли вы с прочитанной характеристикой
Расскажите нам в комментариях!)

**Вы выбрали расческу №1**

Вас можно сравнить с воздушной нимфой.
Вы – этакая женщина в квадрате. От вас веет женственностью и нежностью. Это не значит, что вы похожи на “блондинку в шоколаде”, нет. Просто вы тихо разговариваете, мило улыбаетесь, не вмешиваетесь, когда вас не спрашивают.
В одежде вы предпочитаете юбки и платья, но и брюки можете себе позволить. Они не нисколько не умаляют ваших женских качеств, а, наоборот, подчеркивают их. Вы редко занимаете руководящие должности просто потому, что вам это неинтересно.

**Вы выбрали расческу №2 **

Вас отличает строгость и прямолинейность.
Вы никогда не будете юлить и уходить от ответа. Иначе говоря, вы всегда рубите правду матку. На вопрос подруги, как вам ее новое платье, вы скажете то, что думаете. По этой причине у вас много подруг и просто приятельниц.
По первому впечатлению многие женщины вас боятся, но это потому, что им неприятно слышать правду о себе. Потом они привыкают к вам и, наоборот, начинают тянуться. От кого еще можно услышать ценный совет, как от не от вас В одежде вы предпочитаете удобство. Проще говоря, если вам неудобно, вы никогда не наденете каблуки, даже если вас пригласят на красную дорожку. Вы любите себя, но это не связано с эгоизмом.

**Вы выбрали расческу №3**

Вы выделяетесь среди других женщин радушием и простотой.
Кто-то считает вас простушкой, но это лишь первое впечатление. Вы живете в гармонии с собой и не обижаетесь по пустякам.
В принципе, вы вообще никогда не обижаетесь и считаете негативные эмоции уделом слабых духом людей. Вы не тратите время на то, чтобы концентрироваться на плохом. Вы помните, что жизнь слишком коротка, и стараетесь проживать ее так, как вам нравится. Если вам не нравится кто-то из вашего окружения, вы просто минимизируете с ним общение.
Из всех 7 типов женщин, о которых мы говорим сегодня, вы – самая первая из тех, кому удалось познать мудрость этой жизни.

**Вы выбрали расческу №4**

Вы привыкли довольствоваться в этой жизни малым.
Вас с уверенностью можно причислить к клану минималистов. Мы не захламляете свой дом ненужными вещами. Там всегда царит идеальный порядок и удивительная свобода.
В одежде вы также выбираете практичность и удобство. Не тратите деньги впустую, предпочитая вкладывать во что-то действительно полезное: образование, путешествия, здоровье. У вас немного друзей, но все они проверены временем. Так же скрупулезно вы относитесь к выбору спутника жизни. Замуж выходите достаточно поздно, зато живете с благоверным душу в душу.

**Вы выбрали расческу №5**

Вы – удивительно не постоянная личность.
Ваше мнение меняется со скоростью света. Окружающим довольно сложно с вами, поэтому рядом остаются те, кто готов мириться с вашим непостоянством. Не расстраивайтесь, такие люди есть! Ведь, несмотря на эту черту, у вас масса достоинств. Вы добры и всегда готовы прийти на помощь. Близкие знают, что вы никогда не откажете и сделаете все, чтобы вызволить их из сложных ситуаций.
Вы также легко меняете работу и часто не задерживаетесь где-либо дольше года. Но вам это нравится, и вы считаете, что перемены всегда к лучшему!

**Вы выбрали расческу №6**

В жизни для вас главное – это стабильность.
Вы поразительно постоянны в своих вкусах, привычках и желаниях, что любое новшество вызывает у вас стресс. Вас можно назвать консервативным человеком. Вам трудно приспосабливаться к изменениям и выходить из зоны комфорта. Вы долго привыкаете к нововведениям, зато потом сокрушаетесь, почему вы так долго ждали этого и как вы могли жить в том болоте.Постарайтесь стать более пластичной. Не всегда перемены – это что-то страшное. Доверяйте жизни, и вы увидите, что не так уж она непредсказуема!

**Вы выбрали расческу №7**

Вы – властная женщина. Скорее всего, на работе занимаете руководящую должность или стремитесь к ней. Коллеги вас опасаются и стараются лишний раз не связываться с вами. Друзей у вас немного, и в основном это те, кто чуточку похож по характеру на вас.
В одежде вы выбираете строгие и прямые линии. Надо отметить, что вы всегда выглядите стильно и в ногу со временем.
Если говорить о личной жизни, вы долгое время бываете одна. Нередки два и более браков. Свою настоящую судьбу чаще всего находите в достаточно зрелом возрасте.

Ваш комментарий