УДАЧА И БОГАТСТВО В КАЖДЫЙ ДОМ ОТ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ!

Елена Голунова не только одна из самых сильных участниц 13 сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ и самая властная сибирская колдунья, но и мама скандально знаменитого Влада Кадони.
Известный экстрасенс в своём интернет-блоге поделилась секретами оберегов/амулетов, способных принести удачу и богатство каждому из нас.

То, что нас окружает в повседневной жизни в быту, кажется нам привычным и мы не задумываемся о силе некоторых обыденных вещей. Однако экстрасенс Елена Голунова утверждает, что у каждого человека должны быть обереги, талисманы, которые должны приносить вам удачу и уберегать. Они — источники положительной энергии.

Монеты-амулеты от Сибирских монахов

Одним из моих обрядов по стабилизации энергетических потоков, привлечению удачи и денежных потоков является использование амулетов и оберегов в повседневной жизни моих клиентов. Рекомендую амулеты и обереги сибирского происхождения. Природа помогает сбросить негатив и зарядиться положительной энергией. Я сама родом из Сибири и не понаслышке знаю о силе Алтая. Чистейшая экология, богатая история и невероятная сила поможет любому человеку «подзарядиться».
Обереги и амулеты не только притягивают положительную, белую энергию, но и помогут уйти от отрицательных, черных потоков энергии. Каждый из нас сталкивался с черными полосами. Когда кажется, что это «черное» время, полное неудач и разочарований, никогда не закончится.
С помощью монеток-амулетов привлекают удачу, деньги и богатство. Сила монеток-амулетов способна защитить и привлечь положительные потоки энергии.
Дом — это то место, куда мы приходим, чтоб найти поддержку и утешение. Это очаг, который всегда согреет. В доме должно быть спокойно и комфортно. Дом должен быть полной чашей. Удача должна сопутствовать каждому члену семьи. Счастье и любовь в семье не должно зависеть от денег, потому что денег всегда должно быть достаточно. С помощью оберегов и амулетов дом обретет силу и мощь, удачу и богатство. Каждый член семьи будет чувствовать себя как в своей тарелке. Радость и взаимопонимание в каждый дом!
Работа это то место, где мы проводим большую часть своей жизни, поэтому удача должна сопутствовать нам и в карьере. Каждый ищет такое место работы, чтоб одновременно получать и удовольствие и большие деньги. Поэтому удача и деньги — это два основных пункта, которые должны присутствовать при построении нашей карьеры. Амулеты и обереги просто необходимы каждому из нас!

Монетка-амулет является универсальный оберегом, способным привлечь удачу и богатство! Создание монеток-амулетов это кропотливый процесс, результат зависит от энергетики, вложенных сил и знаний создающего. Всегда лучше обращаться к профессионалам. На Алтае созданием таких монеток-амулетов занимаются монахи. Монахи заговаривают эти монетки-амулеты на привлечение положительной энергии и отвода отрицательной.
Амулет согласно ритуалу изготавливается и привязывается на конкретного человека, на его Имя. Ритуал основан на силе молитвы и предков. Основой талисмана, из которой изготавливается амулет и выполняется ритуал, является монета. Издревле, считается, что металл имеет свойство дарить энергию своему хозяину, тем самым «заговаривая» его на увеличение прибыли, помогает не терять деньги, дарит удачу и благополучие во всех сферах жизни. Изготовление амулета проходит по старославянскому ритуалу и не несет негативных последствий.

Деньги и удачу в каждый дом!

Монетка-амулет стягивает позитивные энергетические потоки, которые раньше шли мимо, на своего владельца. Благодаря этому:
Удача сопутствует вам и каждому из вашей семьи;
Удача и успех в отношениях (личных и карьерных);
Большие денежные потоки в ваших руках;
Отсутствие безденежья в семье даже в условиях кризиса;
Даже самые заядлые должники отдадут долги;
Благосостояние не зависимо от материального положения.
Теперь с помощью этой монетки-амулета можно притянуть деньги и удачу в свой дом. Удача во всех начинаниях, в работе и в личных отношениях, денежные потоки. Дом — полная чаша станет для вас не просто крылатым выражением, а правдой. Вашей личной правдой. То, что вы так долго искали, становится реальностью…

Не стоит учить других, как жить. Вряд ли кто-то посторонний, не знающий вас, может научить хорошему и указать путь. Жизнь это череда белых и черных полос. Но сделать белые полосы шире помогут обереги и амулеты. Удача и богатство в каждый дом! Теперь вы знаете ответ. В вашей жизни всё будет хорошо.

Ваш комментарий